JBA



試合日程・結果

3月25日 (金)

試合時間 コート カテゴリ グループ チーム 得点 チーム
13:10
1 U18 C 笑籠 20 - 9 鰻楽youth
13:10
2 U18 D Panthers 21 - 15 TECH A
13:10
3 U18 A 華三昧 14 - 13 GYMRATS
13:10
4 U18 C super sonics 5 - 13 MOPPY
13:30
1 U18 C DAIICHI 17 - 12 GYMRATS
13:30
2 U18 D MHK THUNDER 15 - 20 栃木県立栃木高校
13:30
3 U18 A 明浄学院高校 8 - 11 Shooting Stars
13:30
4 U18 C 藤花学園尾山台高校女子バスケットボール部チームA 11 - 14 大阪府立豊島高校
13:50
1 U18 A アルボラーダユース 21 - 7 KAWASAKI
13:50
2 U18 B 習志野市立習志野高校 16 - 12 February boys
13:50
3 U18 C Wild Cats 15 - 7 super sonics
13:50
4 U18 B 茨城県立下館第二高校 18 - 12 TC super girls
14:10
1 U18 A TOYOTA TECH 14 - 19 SZ’S
14:10
2 U18 B 田川高校 20 - 9 SEKIFUNEBOYS
14:10
3 U18 D Panthers 21 - 16 セントラル堤ケ岡
14:10
4 U18 B 名古屋市立若宮商業高校 17 - 15 栃木県立小山西高校
14:30
1 U18 C GYMRATS 15 - 18 笑籠
14:30
2 U18 D TECH A 21 - 9 栃木県立栃木高校
14:30
3 U18 B 名古屋市立若宮商業高校 13 - 22 茨城県立下館第二高校
14:30
4 U18 B SEAGIRLS 12 - 10 栃木県立小山西高校
14:50
1 U18 C 鰻楽youth 3 - 21 DAIICHI
14:50
2 U18 B SEKIFUNEBOYS 5 - 21 習志野市立習志野高校
14:50
3 U18 C 大阪府立豊島高校 13 - 12 MOPPY
14:50
4 U18 A Shooting Stars 10 - 13 華三昧
15:10
1 U18 D 栃木県立栃木高校 21 - 20 セントラル堤ケ岡
15:10
2 U18 B February boys 18 - 22 田川高校
15:10
3 U18 B TC super girls 9 - 6 SEAGIRLS
15:10
4 U18 C 藤花学園尾山台高校女子バスケットボール部チームA 15 - 16 Wild Cats
15:30
1 U18 D TECH A 22 - 14 MHK THUNDER
15:30
2 U18 A SZ’S 4 - 21 アルボラーダユース
15:30
3 U18 A GYMRATS 12 - 16 明浄学院高校
15:30
4 U18 C 大阪府立豊島高校 21 - 3 super sonics
16:30
1 U18 B 習志野市立習志野高校 21 - 12 田川高校
16:30
2 U18 A KAWASAKI 7 - 14 TOYOTA TECH
16:30
3 U18 B 茨城県立下館第二高校 11 - 5 SEAGIRLS
16:30
4 U18 C Wild Cats 12 - 9 大阪府立豊島高校
16:50
1 U18 C GYMRATS 17 - 13 鰻楽youth
16:50
2 U18 D セントラル堤ケ岡 21 - 12 MHK THUNDER
16:50
3 U18 B TC super girls 9 - 14 名古屋市立若宮商業高校
16:50
4 U18 C super sonics 18 - 10 藤花学園尾山台高校女子バスケットボール部チームA
17:10
1 U18 A アルボラーダユース 21 - 5 TOYOTA TECH
17:10
2 U18 D 栃木県立栃木高校 13 - 20 Panthers
17:10
3 U18 C MOPPY 16 - 14 Wild Cats
17:10
4 U18 B 栃木県立小山西高校 16 - 21 茨城県立下館第二高校
17:30
1 U18 A SZ’S 14 - 12 KAWASAKI
17:30
2 U18 B SEKIFUNEBOYS 1 - 21 February boys
17:30
3 U18 A Shooting Stars 17 - 9 GYMRATS
17:30
4 U18 A 華三昧 15 - 11 明浄学院高校
17:50
1 U18 C 笑籠 16 - 19 DAIICHI
17:50
2 U18 D セントラル堤ケ岡 14 - 22 TECH A
17:50
3 U18 C MOPPY 14 - 15 藤花学園尾山台高校女子バスケットボール部チームA
17:50
4 U18 B 栃木県立小山西高校 10 - 9 TC super girls
18:10
1 U18 D MHK THUNDER 16 - 20 Panthers
18:10
2 U18 B SEAGIRLS 9 - 10 名古屋市立若宮商業高校


3月26日 (土)

試合時間 コート カテゴリ グループ チーム 得点 チーム
11:10
1 U18 T1回戦 名古屋市立若宮商業高校 13 - 14 大阪府立豊島高校
11:10
2 U18 T1回戦 Wild Cats 14 - 8 Shooting Stars
11:10
3 U18 T1回戦 茨城県立下館第二高校 17 - 7 MOPPY
11:10
4 U18 T1回戦 華三昧 19 - 12 栃木県立小山西高校
11:30
1 U18 T1回戦 アルボラーダユース 16 - 7 TECH A
11:30
2 U18 T1回戦 DAIICHI 22 - 12 田川高校
11:30
3 U18 T1回戦 習志野市立習志野高校 18 - 14 笑籠
11:30
4 U18 T1回戦 Panthers 21 - 10 SZ’S
11:50
1 U18 SF 茨城県立下館第二高校 14 - 7 Wild Cats
11:50
3 U18 SF 華三昧 12 - 17 大阪府立豊島高校
12:20
1 U18 SF 習志野市立習志野高校 14 - 19 Panthers
12:20
3 U18 SF アルボラーダユース 19 - 20 DAIICHI
13:25
1 U18 F DAIICHI 8 - 22 Panthers
13:25
3 U18 F 大阪府立豊島高校 15 - 6 茨城県立下館第二高校
13:55
1 OPEN F HOOPS 21 - 9 team-F
13:55
2 OPEN F AX.BOMBER 20 - 19 ファルコンパンチ
13:55
3 OPEN G KNC 21 - 8 TED
13:55
4 OPEN F BIG UP 21 - 9 DEAR CREW
13:55
5 OPEN G BC TOTTORI 12 - 14 和歌山トライアンズ
13:55
6 OPEN G NEXUS 21 - 14 アルボラーダ
14:15
1 OPEN J 湶家 21 - 10 un-limited
14:15
2 OPEN J S-CLUB 12 - 21 勉族
14:15
3 OPEN G DRAGONS.EXE 9 - 21 FLAPPERS
14:15
4 OPEN F 3BT 11 - 21 栃銀クラブ
14:15
5 OPEN B DEAD SERIOUS CREW 22 - 11 上武大学 Team O
14:15
6 OPEN B MKS 6 - 21 TRINITY
14:15
7 OPEN I NIRASAKI SPIRITS 8 - 22 TOKYOBEAST
14:15
8 OPEN I DRC 19 - 12 UIS
14:35
1 OPEN D FAN BIT 18 - 7 DANGEROUS
14:35
2 OPEN D DESAFIANTE BALLERS 21 - 10 TWICERS
14:35
3 OPEN D SWAT 22 - 11 サタエポ
14:35
4 OPEN C DT∽Dieu 14 - 8 群馬町クラブ
14:35
5 OPEN A RBC東京 21 - 11 Kagoshima BLAX Team-X
14:35
6 OPEN E alpha 21 - 10 HI-PRESSURES
14:35
7 OPEN C 3X3 CBJ 19 - 20 Team-S
14:35
8 OPEN C 鰻楽 21 - 10 HINATA
14:55
1 OPEN G NEXUS 21 - 9 和歌山トライアンズ
14:55
2 OPEN G アルボラーダ 11 - 6 BC TOTTORI
14:55
3 OPEN D PPG 11 - 21 QUEEN BEE
14:55
4 OPEN C Team-S 12 - 14 Bazuuuuca!
14:55
5 OPEN A 静岡T茶 tangerine 21 - 13 IZUMI EAGLES
14:55
6 OPEN E pampo 18 - 14 KOC
14:55
7 OPEN E SIMON 21 - 4 初代F
14:55
8 OPEN E 055 21 - 10 Orange
15:15
1 OPEN J 勉族 21 - 16 湶家
15:15
2 OPEN J un-limited 7 - 21 S-CLUB
15:15
3 OPEN B 勉族 13 - 7 rough
15:15
4 OPEN G OSAKA CHETARS’4 17 - 15 KNC
15:15
5 OPEN D FAN BIT 22 - 10 DESAFIANTE BALLERS
15:15
6 OPEN A NAVY 21 - 8 co.ayu
15:15
7 OPEN H Splash 14 - 21 BASTARD
15:15
8 OPEN H 忍空JAPAN 20 - 21 kim
15:35
1 OPEN B DEAD SERIOUS CREW 21 - 12 TRINITY
15:35
2 OPEN B 上武大学 Team O 18 - 15 MKS
15:35
3 OPEN B ALA 13 - 17 BB-stupid
15:35
4 OPEN G TED 8 - 22 DRAGONS.EXE
15:35
5 OPEN D TWICERS 15 - 14 DANGEROUS
15:35
6 OPEN A CATS 16 - 17 KagoshimaBLAX Girl
15:35
7 OPEN F HOOPS 21 - 6 AX.BOMBER
15:35
8 OPEN F ファルコンパンチ 17 - 19 team-F
15:55
1 OPEN A 静岡T茶 tangerine 6 - 21 RBC東京
15:55
2 OPEN A IZUMI EAGLES 13 - 19 Kagoshima BLAX Team-X
15:55
3 OPEN D SWAT 20 - 19 PPG
15:55
4 OPEN C DT∽Dieu 10 - 21 Team-S
15:55
5 OPEN F 栃銀クラブ 12 - 21 BIG UP
15:55
6 OPEN E alpha 21 - 7 pampo
15:55
7 OPEN I TOKYOBEAST 21 - 5 UIS
15:55
8 OPEN I NIRASAKI SPIRITS 11 - 21 DRC
16:15
1 OPEN D DANGEROUS 15 - 14 DESAFIANTE BALLERS
16:15
2 OPEN D TWICERS 13 - 19 FAN BIT
16:15
3 OPEN D QUEEN BEE 21 - 6 サタエポ
16:15
4 OPEN C Bazuuuuca! 22 - 14 群馬町クラブ
16:15
5 OPEN F DEAR CREW 14 - 16 3BT
16:15
6 OPEN E KOC 11 - 15 HI-PRESSURES
16:15
7 OPEN C Team-S 22 - 16 鰻楽
16:15
8 OPEN C 3X3 CBJ 21 - 3 HINATA
16:35
1 OPEN B MKS 12 - 21 DEAD SERIOUS CREW
16:35
2 OPEN B TRINITY 22 - 19 上武大学 Team O
16:35
3 OPEN B BB-stupid 8 - 21 勉族
16:35
4 OPEN G FLAPPERS 21 - 12 TED
16:35
5 OPEN J 湶家 21 - 20 S-CLUB
16:35
6 OPEN A KagoshimaBLAX Girl 6 - 19 NAVY
16:35
7 OPEN E 初代F 5 - 21 055
16:35
8 OPEN E Orange 8 - 21 SIMON
16:55
1 OPEN A Kagoshima BLAX Team-X 21 - 14 静岡T茶 tangerine
16:55
2 OPEN A RBC東京 22 - 13 IZUMI EAGLES
16:55
3 OPEN B rough 18 - 9 ALA
16:55
4 OPEN G DRAGONS.EXE 8 - 18 OSAKA CHETARS’4
16:55
5 OPEN J 勉族 22 - 14 un-limited
16:55
6 OPEN A co.ayu 18 - 14 CATS
16:55
7 OPEN H BASTARD 19 - 21 忍空JAPAN
16:55
8 OPEN H kim 21 - 9 Splash
17:15
1 OPEN I TOKYOBEAST 19 - 21 DRC
17:15
2 OPEN I UIS 17 - 14 NIRASAKI SPIRITS
17:15
3 OPEN F BIG UP 21 - 8 3BT
17:15
4 OPEN E KOC 6 - 21 alpha
17:15
5 OPEN G BC TOTTORI 10 - 22 NEXUS
17:15
6 OPEN D QUEEN BEE 14 - 20 SWAT
17:15
7 OPEN F team-F 16 - 13 AX.BOMBER
17:15
8 OPEN F ファルコンパンチ 8 - 21 HOOPS
17:35
1 OPEN C HINATA 5 - 21 Team-S
17:35
2 OPEN C 鰻楽 10 - 22 3X3 CBJ
17:35
3 OPEN F 栃銀クラブ 21 - 14 DEAR CREW
17:35
4 OPEN E HI-PRESSURES 19 - 21 pampo
17:35
5 OPEN G 和歌山トライアンズ 15 - 13 アルボラーダ
17:35
6 OPEN D サタエポ 14 - 18 PPG
17:55
1 OPEN E Orange 21 - 17 初代F
17:55
2 OPEN E SIMON 21 - 14 055
17:55
3 OPEN B 勉族 21 - 4 ALA
17:55
4 OPEN A NAVY 10 - 11 CATS
17:55
5 OPEN G TED 12 - 21 OSAKA CHETARS’4
17:55
6 OPEN G FLAPPERS 14 - 12 KNC
18:15
1 OPEN H BASTARD 21 - 12 kim
18:15
2 OPEN H Splash 21 - 19 忍空JAPAN
18:15
3 OPEN B BB-stupid 11 - 21 rough
18:15
4 OPEN A KagoshimaBLAX Girl 10 - 21 co.ayu
18:15
5 OPEN C 群馬町クラブ 11 - 20 Team-S
18:15
6 OPEN C Bazuuuuca! 20 - 14 DT∽Dieu
18:35
5 OPEN G OSAKA CHETARS’4 12 - 13 FLAPPERS
18:35
6 OPEN G KNC 14 - 17 DRAGONS.EXE


3月27日 (日)

試合時間 コート カテゴリ グループ チーム 得点 チーム
11:05
1 OPEN T1回戦 TRINITY 21 - 15 和歌山トライアンズ
11:05
2 OPEN T1回戦 Kagoshima BLAX Team-X 22 - 19 kim
11:05
5 OPEN T1回戦 DESAFIANTE BALLERS 8 - 15 055
11:05
6 OPEN T1回戦 3X3 CBJ 20 - 14 team-F
11:25
1 OPEN T1回戦 DRAGONS.EXE 14 - 21 勉族
11:25
2 OPEN T1回戦 QUEEN BEE 21 - 9 BIG UP
11:25
5 OPEN T1回戦 pampo 10 - 13 NAVY
11:25
6 OPEN T1回戦 OSAKA CHETARS’4 21 - 13 Bazuuuuca!
11:45
1 OPEN T1回戦 rough 21 - 14 SWAT
11:45
2 OPEN T1回戦 Team-S 21 - 16 alpha
11:45
5 OPEN T1回戦 栃銀クラブ 20 - 13 co.ayu
12:05
1 OPEN T2回戦 湶家 14 - 21 SIMON
12:05
2 OPEN T2回戦 勉族 15 - 21 NEXUS
12:05
5 OPEN T2回戦 DRC 18 - 21 BASTARD
12:05
6 OPEN T2回戦 TOKYOBEAST 11 - 21 HOOPS
12:25
1 OPEN T2回戦 TRINITY 21 - 15 FAN BIT
12:25
2 OPEN T2回戦 3X3 CBJ 14 - 21 RBC東京
12:25
5 OPEN T2回戦 Kagoshima BLAX Team-X 20 - 14 Team-S
12:25
6 OPEN T2回戦 055 12 - 21 DEAD SERIOUS CREW
13:05
1 OPEN QF NAVY 11 - 21 勉族
13:05
2 OPEN QF QUEEN BEE 18 - 13 OSAKA CHETARS’4
13:05
5 OPEN QF 栃銀クラブ 10 - 22 FLAPPERS
13:05
6 OPEN QF Team-S 21 - 10 rough
13:25
1 OPEN QF DEAD SERIOUS CREW 22 - 13 NEXUS
13:25
2 OPEN QF RBC東京 21 - 17 BASTARD
13:25
5 OPEN QF Kagoshima BLAX Team-X 12 - 21 HOOPS
13:25
6 OPEN QF TRINITY 14 - 18 SIMON
13:45
1 OPEN SF Team-S 17 - 20 FLAPPERS
13:45
2 OPEN SF QUEEN BEE 21 - 17 勉族
14:05
1 OPEN SF SIMON 13 - 21 RBC東京
14:05
2 OPEN SF HOOPS 16 - 14 DEAD SERIOUS CREW
14:55
1 OPEN F QUEEN BEE 19 - 12 FLAPPERS
15:25
1 OPEN F HOOPS 20 - 21 RBC東京